Обсудят дороги

12.10.2018 16:30:00 4460 0

Сити-менеджер Илья Шульгин подписал распоряжение еще об одних общественных слушаниях. Они связаны с проектом внесения изменений в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Кировской городской агломерации. Мероприятие пройдет в 17-00 часов 25 октября в горадминистрации (Воровского, 39, каб. 299).

Как рассказали в мэрии, на слушаниях расскажут о реализации проекта БКД в этом году. Кроме того, на обсуждение вынесут перечень участков улиц и дорог, ремонт которых планируется сделать в 2019 – 2021 годы.

По ожиданиям, в следующем году по БКД Кирову выделят 1,042 млрд рублей. Планируется приступить к ремонту самых протяженных улиц Кирова - Воровского, Ленина, Октябрьского проспекта, Спасской.

Окончательный перечень объектов ремонта будет сформирован только после проведения общественного обсуждения, подчеркнули в мэрии. Предварительный перечень участков пообещали разместить на сайте администрации 15 октября. Предложения и замечания просят направлять на priroda@admkirov.ru либо в кабинет № 523 горадминистрации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте