Завершается ремонт тротуаров

15.10.2018 17:12:00 663 0
В Кирове рабочие начали ремонтировать тротуар по четной стороне улицы Свободы. В Дирекции дорожного хозяйства подчеркнули, что к концу текущей недели будут завершены работы на всех пешеходных объектах города.
Напомним, летом жителей Кирова удивило то, что на улице Свободы на участке от улицы МОПРа до Розы Люксембург выкладывают брусчаткой хороший тротуар, хотя в ремонте больше нуждается противоположная сторона. В ДДХ пояснили, почему работы сначала были выполнены на нечетной стороне улицы.
 
 – Дело в том, что во время дождей сюда стекает большой поток воды со стороны улицы Пятницкой, и с каждым сезоном полотно, в том числе и на «хорошем тротуаре», размывается все больше, - сообщили в Дирекции. - В результате ремонта мы подняли уровень тротуара, это позволит избежать дальнейшего разрушения пешеходной зоны. 
 
На днях подрядчик приступил к работам на тротуаре по четной стороне. Обе пешеходные дорожки будут выполнены в брусчатке. В ДДХ также подчеркнули, что к концу текущей недели будут завершены работы на всех 20 пешеходных объектах.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте