«Аэрофлот» прекратил продажу льготных билетов по ряду направлений

17.10.2018 04:02:00 1142 0
Авиакомпания «Аэрофлот» со вторника, 16 октября, прекратила продажу субсидируемых билетов на Дальний Восток, в Калининград и в Симферополь. Это связано с полным освоением средств госбюджета по этим программам. При этом авиаперевозчик продолжает работать по собственной программе плоских тарифов в города Дальнего Востока, Симферополь и Калининград.
- Информируем вас о закрытии бронирования мест по Р-классу с 16 октября 2018 года для перевозок по субсидированным тарифам в рамках программ «Дальний Восток», «Симферополь», «Калининград» в связи с полным освоением выделенных из госбюджета средств на выплату субсидий», - сообщают федеральные СМИ. 
 
При этом авиаперевозчик напомнил о собственной программе плоских тарифов в города Дальнего Востока, Симферополь и Калининград. К примеру, билеты из Москвы во Владивосток ил Хабаровск и обратно можно приобрести за 22 тысячи рублей у "России", за 25 тысяч рублей у "Аэрофлота". Эти рейсы не субсидируются, убытки авиаперевозчик покрывает за свой счет. Стоимость билетов в эконклассе на рейсах в Симферополь и Калининград "Аэрофлотом" туда-обратно - 9350 рублей.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте