Кировский ССК к переменам готов!

22.10.2018 16:21:00 1160 0

Нет ничего важнее системного подхода к совершенствованию: обновление техники и производства, обучение сотрудников, и, конечно, разработка новых принципов для нового подхода к строительству.

Улучшение качества жизни и инфраструктуры в областном центре – общие задачи, стоящие перед Кировским ССК и KIROV URBAN FORUM, проводимого в нашем городе впервые. Форум соберёт лучших экспертов в области урбанистики и архитектуры, строительства и ландшафтного дизайна. В диалоге с общественными деятелями, застройщиками и представителями власти будут разработаны концепции развития нашего города!

Александр Клец, генеральный директор АО «Кировский ССК»:

- Успешный опыт других городов, обсуждение перспектив и вариантов развития – возможность, которая, уверен, даст свои плоды. Сотрудники нашего предприятия примут участие в форуме, выскажут своё видение развития городской инфраструктуры, поделятся опытом с представителями других регионов. Форум – прекрасная площадка для того, чтобы на должном уровне продемонстрировать системный контроль качества и комплексный подход к строительству, - направление, которое мы развиваем уже более 40 лет.

KIROV URBAN FORUM будет проходить в Кирове 23 и 24 октября. Ожидается, что его результатом станет резолюция, содержащая конкретные установки на дальнейшее развитие Кирова.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте