Никита Семиларский, руководитель сети кофе-баров «Coffee Like».

Не упусти свой шанс стать победителем!

28.09.2018 15:25:00 460 0

До 5 октября продолжается прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018», организованного в рамках программы «Ты – предприниматель».

Для молодых бизнесменов участие в таком событии не только престижно, но и выгодно. Они представляют авторитетному жюри свой проект, оттачивая навыки проведения презентаций, а опытные гуру бизнеса, входящие в его состав, дают свою экспертную оценку.

В 2017 году победителем в региональном этапе конкурса в Кировской области в номинации «Открытие года» стал Никита Семиларский, руководитель сети кофе-баров Coffee Like:

«Мой девиз – делай, что нравится. В прошлом году я принял участие в конкурсе молодых предпринимателей и победил. Это дает дополнительные силы для дальнейшего развития. Бизнес-молодежи Кировской области я советую попробовать себя в этом конкурсе. Для начинающих предпринимателей польза от участия в конкурсе очевидна. Во-первых, они получают уникальную возможность пообщаться с более опытными коллегами, представить им свой проект, получить отзывы о его преимуществах и недостатках, советы о том, как его можно улучшить и доработать. Это своего рода «краш-тест» для стартапа.

Во-вторых, конкурс позволяет «прокачать» свои навыки проведения презентаций. Я считаю, что каждый предприниматель должен уметь делать это качественно и максимально эффективно.

Наконец, конкурс – это бесплатная реклама проекта. Где еще удастся представить его такому широкому кругу экспертов, бизнесменов и потенциальных клиентов, не потратив ни копейки?»

Конкурс проходит в два этапа: подача заполненной регистрационной формы лично или в электронном виде И представление своего бизнес-проекта перед жюри.

Список номинаций стал шире по сравнению с 2017 годом. Выберите свою номинацию из следующих: «Франчайзинг», «Интернет-предпринимательство», «Сфера услуг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сельскохозяйственное предпринимательство».

Принять участие в конкурсе может владелец или совладелец бизнеса, до 30 лет включительно. Участие в конкурсе бесплатно. Для этого нужно заполнить заявку на сайте delo43/mpr2018 до 5 октября.

Конкурс «Молодой предприниматель» – вклад в будущее вашего бизнеса!

(16+)

Консультации по телефонам:

673-337, 8-922-956-28-33.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте