Три рейда – три телевизора

01.11.2018 10:52:00 660 0

У должников за энергоресурсы арестовали имущество.

Похожими результатами завершились 3 рейда энергетиков и судебных приставов в Кирово-Чепецке, Слободском и Куменах. За долги по энергоресурсам были арестованы телевизоры – по одному в каждом из районов. И во всех трех случаях долги накопили женщины.

Аресты были произведены в ходе акции «Внимание, должник!», организованной сотрудниками Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и УФССП. Все должницы не рассчитывались за энергоресурсы несколько месяцев, и за это время накопили солидные суммы. В Чепецке это был долг за тепло в 33 тысячи рублей. В Слободском и Куменах – за электроэнергию: около 4 тысяч у каждой из женщин.

Отметим, что рейды энергетиков и приставов по должникам, в отношении которых действует процедура исполнительного производства, проводятся в нашем регионе регулярно. И проходят во всех районах Кировской области. С начала года состоялось уже более 220 таких рейдов.

Чтобы на вашем пороге не появились судебные приставы и не арестовали за долги ваше имущество, Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует: вовремя и в полном объеме оплачивайте счета за энергоресурсы!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте