"Родина" поддержала фестиваль ГТО

01.11.2018 23:57:00 562 0

С 18 октября по 7 ноября в Международном детском центре «Артек» проходит финальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся образовательных организаций из 83 регионов России.

В составе команды из Кировской области выступают Дарьяна Нагаева, Настя Садакова, Матвей Калинин, Кирилл Токмаков – из Кирова; Максим Бакулин и Женя Демченко – из Оричей; Алена Городилова из Слободского. Капитан команды – Наташа Сергеева из деревни Угор Верхошижемского района, трехкратная чемпионка области по ГТО. Круглая отличница в школе, она не раз одерживала победу в составе угорской команды в межрайонных фестивалях «Защитник» и «Эхо афганских войн», становилась призером конкурса «Ученик года» в номинации «К вершине спортивного мастерства».

Председатель женсовета д.Угор Наталья Широкова благодарит всех, кто откликнулся на призыв о помощи и поддержке в организации поездки ребят на фестиваль в Крым. В их числе - Кировское регионального отделения партии «Родина».

- Хочется пожелать всем финалистам фестиваля упорства и успехов, - сказал член Совета реготделения «Родины» Юрий Ковалев. – Детский и юношеский спорт, трудовое обучение, все это составляет основу патриотического воспитания. На фестивале ребята встретятся с федеральными послами ГТО – известными российскими спортсменами, чемпионами крупнейших международных соревнований. Мы ждем их с победой и новыми впечатлениями.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте