АО "Кировский ССК" получил благодарность за трудоустройство подростков

01.11.2018 17:44:00 1457 0

Сложно переоценить важность приобщения к труду молодого поколения. Каждое лето АО "Кировский ССК" принимает ребят от 14 до 17 лет на работу, причём, за весьма достойную плату.

Школьники трудятся по 4 часа в день, в основном, на благоустройстве территории завода в Радужном. Это прекрасная возможность понять и оценить важность настоящего, честного труда и коллектива, отношения в котором тоже важно строить правильно.

Встреча главы администрации Кирова Елены Ковалевой с работодателями, среди которых был и генеральный директор АО "Кировский ССК" Александр Клец, состоялась на этой неделе.

- Повод, по которому мы сегодня собрались, очень важен для воспитания подрастающего поколения, - отметила Елена Васильевна. – Речь даже не о том, что они самостоятельно могут заработать деньги, главное – ребята чувствуют атмосферу трудового коллектива, учатся выстраивать взаимоотношения внутри него, получают представление о профориентации.

Александр Клец, генеральный ди⁠ректор АО "Кировский ССК", получил благодарность главы города. Елена Ковалева выразила надежду, что сотрудничество по трудоустройству несовершеннолетних продолжится и в следующем году.

Отметим, что в отдел кадров Кировского ССК уже активно поступают заявки от школьников на трудоустройство в 2019 году.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте