Бесплатные семинары для предпринимателей

06.11.2018 10:50:00 745 0

В ноябре Кировский областной фонд поддержки предпринимательства организует для представителей бизнеса несколько бесплатных семинаров-тренингов по наиболее актуальным вопросам.

Для предпринимателей очень важно получать современные навыки, постоянно обновлять свои знания в правовой, финансовой и маркетинговой сферах ведения бизнеса. Для того, чтобы быть в курсе последних тенденций, приходите на обучающие семинары по следующим темам:

12 ноября – «Ликбез в правовой безопасности компании. Простыми словами о сложном»16+.

Автором и ведущим мероприятия станет эксперт по внедрению программ управления дебиторской задолженностью, консультант в области взыскания долгов, специалист по исполнительному производству, тренер по переговорам Александр Матвеев (г. Москва).

В рамках семинара будут подробно освещены такие темы, как «Выявление правовых рисков», «Оценка и анализ правовой безо­пасности», «Управление правовой безопасностью», «Мониторинг правовой безопасности».

14 ноября – «Практика разработки и запуска нового продукта: прогнозируемый и успешный результат»16+.

Спикер Ирина Попова (г. Москва) специализируется на стратегичес­ком консалтинге и тренингах, разработке и внедрении стратегий, проведении стратегических совещаний, командообразовании для топ-менеджеров, развитии управленческих и коммуникативных навыков.

Участники мероприятия изучат основные инструменты создания стратегии успеха, основы и тонкос­ти вывода на рынок новых продуктов, а также создание бизнес-плана и бюджетирование.

19 ноября – «Практика реализации методов и принципов бережливого производства»16+.

Наиболее актуальную на сегодняшний день тему разберет Мария Осипова (г. Екатеринбург) – действующий заместитель главного инженера, начальник отдела развития производственной системы АО «Уралэлектромедь». С 2017 года приглашенный преподаватель бизнес-школы МГИМО (г. Москва), разработчик и преподаватель программы «Развитие производственной системы с использованием инструментов бережливого производства».

В ходе семинара будут рассмот­рены идеология и принципы бережливого производства, виды потерь в производственном процессе, методы и инструменты бережливого производства, а также кейсы «Картирование производственного процесса» и «Производство продукции по требованию заказчика».

27 ноября – «Социальное предпринимательство как сфера деятельности. Путь к успеху»16+.

В качестве спикера по данной теме выступит представитель фонда «Наше будущее». В рамках семинаров спикеры не только поделятся со слушателями основными скриптами, но и ответят на вопросы, дадут практичес­кие рекомендации.

Отметим, что все семинары для предпринимателей проводятся бесплатно. Для регистрации необходимо оставить заявку на сайте kfpp.ru или по тел. 64-70-10.

Мероприятия проводятся при поддержке правительства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013–2020 гг. Организатором является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте