В конце октября компания «Куприт» провела конкурс и выбрала три основных подрядчика, которые будут обслуживать регион.

Подсчитали контейнеры

08.11.2018 16:03:00 1487 0
Сегодня Игорь Крысов, генеральный директор АО «Куприт», рассказал, какую работу ведет компания по подготовке к работе по новой программе обращения с отходами. Так, по всем муниципалитетам идет инвентаризация контейнерных площадок и подсчет всех образователей отходов: как физических, так и юридических лиц.
— Мы будем работать на территории всех 45 муниципальных образований области, с привлечением подрядчиков или самостоятельно, - рассказал Крысов сегодня в рамках конференции «Эффективная энергетика и ресурсоснабжение». - Сейчас мы проводим инвентаризацию контейнерных площадок: существующих и планируемых. Для этого мы используем специальный программно-аппаратный комплекс. Мы выезжаем в муниципалитеты, фотографируем действующие площадки или потенциальные места для них и вносим их в систему. Эта информация обновляется ежедневно. По данным на 8 ноября, мы провели инвентаризацию 4288 контейнерных площадок и 719 планируемых мест для их создания. Параллельно также мы проводим работу по сверке информации обо всех образователях отходов: физических, юридических лицах и ИП.
 
В конце октября компания «Куприт» провела конкурс и выбрала три основных подрядчика, которые будут обслуживать регион:
- ООО «КДУ-3» будет вывозить отходы из районов северо-запада области;
- ООО «Предприятие бытовых и промышленных отходов» (северо-восток области);
- ООО «Век» (юго-запад).
 
Также часть районов юго-востока будет самостоятельно обслуживать сам АО «Куприт». По оставшимся районам объявлен новый конкурс.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте