Нововятичи остались без отопления

09.11.2018 06:14:00 1135 0
В администрации Кирова и компании «Газпром газораспределение Киров» прокомментировали  аварию на газопроводе в Нововятском районе. По словам чиновников, ведутся работы на сетях, «голубое топливо» жителям частных домов планируется вернуть сегодня.
Вечером 8 ноября в подвале частного дома на улице Раздольная произошел хлопок газовоздушной смеси. В целях безопасности газовики отключили газоснабжение 50 частных домов (отметим, крупные потребители в зону отключения не попали). В результате дома в слободах Лянгасы и Решетники в Нововятском районе остались без отопления. 
 
- На данный момент специалисты работают на сетях. Планируется, что газ в дома нововятичей вернется сегодня же, - прокомментировали в департаменте городского хозяйства.
 
В компании «Газпром газораспределение Киров» назвали предварительную причину инцидента – повышение давления газа на выходе с газораспределительного пункта, который принадлежит муниципалитету. Отметим, в результате происшествия никто не пострадал, разрушений капитальных конструкций также не обнаружено.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте