Победителем VII Кировского (открытого) турнира юных химиков стала команда «Карп-катион» из Лицея естественных наук.

Химбои

12.11.2018 11:02:00 2525 0
4 – 5 ноября 2018 г завершился VII Кировский (открытый) турнир юных химиков, проходивший на базе Центра дополнительного образования одаренных школьников при поддержке Кировского филиала "АВВА РУС".
Турнир юных химиков - это соревнование, для школьников с целью получения необходимых навыков решать сложные химические задачи (научные проблемы), убедительно представлять своё решение и отстаивать его в научных дискуссиях - химбоях.
 
В турнире принимали участие 6 команд из школ г. Кирова. Школьники соревновались в умении решать сложные химические задачи (научные проблемы), убедительно представлять своё решение в виде научного доклада и отстаивать его в дискуссиях с другими участниками и членами жюри.
 
Активными членами жюри были Алексей Стойлов – начальник отдела контроля качества и Роман Селезенев – специалист по квалификации отдела контроля качества компании «АВВА РУС». Интерес «АВВА РУС» к проводимому турниру не случаен, компания является одним из лидеров в фармацевтической и химической промышленности Кировской области и заинтересована в воспитании будущих кадров в области химического производства, а также популяризации химии как научной дисциплины среди молодежи Кировской области.
 
Поздравляем победителей VII Кировского (открытого) турнира юных химиков. Победителем турнира стала команда «Карп-катион» из Лицея естественных наук.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте