План представит Ляпунова

12.11.2018 17:10:00 1123 0

Работа над докладом о развитии Кирова, который должен был представить депутатам гордумы до этого «главный по инвестициям» Антон Карпинский, перешла к новой главе департамента муниципальной собственной собственности Елене Ляпуновой. Напомним, на это пост она была назначена в конце октября.

В конце октября стало известно, что Антон Карпинский, с мая занимавший должность зам. главы администрации Кирова по инвестициям, покинул свой пост. Сегодня, 12 ноября, на комисси гордумы по имуществу и земельным отношениям после обсуждения вопросов повестки депутат Алексей Вотинцев вновь спросил: когда план развития Кирова представят народным избранникам.

- Я этот вопрос задавал и на общественных слушаниях. О докладе по инвестициям, который должен был дать Карпинский. Давайте мы все-таки попросим администрацию, чтобы они нам его сделали. Если доклад не получается, то хотя бы информацию представили, - сказал Вотинцев.

Он добавил, что «создали целое управление, которое работало и что-то все равно наработало».

- На предыдущей сессии я тоже об этом говорила: мы готовим такой доклад. Обсуждали, что представим в конце ноября-начале декабря. Мы его готовим, сейчас ведем текущую работу. Были и есть предложения по инвестициям, которые мы готовы с вами обсудить. И дальше двигаться, - заверила Елена Ляпунова.

- Значит, все хорошо, - добавил реплику Алексей Вотинцев.

- То есть вы согласны, что на следующем заседание комиссии по имуществу сможем рассмотреть информацию? - уточнила председатель комиссии Надежда Шабалина.

- Да, - заверила глава департамента муниципальной собственности.

Ранее сити-менеджер Илья Шульгин отмечал, что взял разработку доклада о развитии Кирова под личный контроль.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте