В Кирове обнаружены и обезврежены «энерговампиры»

15.11.2018 10:48:00 1001 0
Любители «бесплатного» потребления энергоресурсов перешли на сторону платежей.
Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» обнаружил в областном центре «энерговампиров». Данные особи отличаются от «человека разумного» повышенной забывчивостью, а отдельные экземпляры – еще и наглостью. Они предпочитают жить при свете и тепле, но за них не платить. Всего сотрудниками энергосбытовой компании было выявлено около 3000 данных экземпляров.
 
Местожительство «энерговампиров» Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» обозначил специальными плакатами, размещенными на информационных стендах в многоквартирных домах. Здесь были размещены списки квартир, где живут «энерговампиры». Ореол обитаний данных особей оказался достаточно широк, оказалось, что они живут практически по всему городу. И потребовалось почти 500 плакатов, чтобы обозначить все их места обитания.
 
 
Плакаты со специально нанесенной символикой «ЭнергосбыТ Плюс» возымели свое действие. «Энерговампиры» вышли на свет и перешли на сторону платежей. Злостных неплательщиков, превратившихся в добропорядочных граждан, оказалось почти 1300. Они выплатили долги за тепло- и электроэнергию на сумму почти в 4 млн рублей. Энегосбытовая компания поздравляет бывших «энерговампиров» с тем, что они расстались с вредной привычкой не платить по счетам, и желает им и остальным кировчанам всегда добросовестно соблюдать дисциплину платежей.
 
ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанн
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте