РКС-Киров призывают платить куда надо

16.11.2018 11:16:00 1002 0
Компания РКС-Киров напоминает жителям областного центра о том, что прием платы за воду и канализацию через пункты ООО «Вят-касвязьсервис» прекращен. Необходимость напоминания связана с тем, что в ресурсоснабжающую организацию обращаются с жалобами або-ненты, чьи оплаты задержались на счету организации «Вяткасвязьсервис».
АО «Кировские коммунальные системы» расторгло договор с этой компанией в июле 2018 года. Причиной стало нарушение сроков перечис-ления денег абонентов за услуги холодного водоснабжения и канализации в ККС. В итоге несвоевременных перечислений у абонентов формирова-лись долги.
 
Специалисты РКС-Киров разместили на квитанциях информацию для своих абонентов с призывом не оплачивать холодную воду и канализацию через пункты приемов платежей Вяткасвязьсервис. Заплатить за холодное водоснабжение и водоотведение можно в любом отделении Почты России, Сбербанка, Хлынов Банка, Вятка Банка, в кассе АО "Кировские коммуналь-ные системы" и через сервис «Сбербанк онлайн».
 
До конца этого года в компании РКС-Киров действует акция «Авто-платеж» для владельцев банковских карт Сбербанка. Она позволяет або-нентам, не выходя из дома, вовремя оплачивать услуги без комиссии. Ко-миссию за абонентов заплатит ККС.
 
Более подробную информацию об оплате квитанций за водоснабже-ние и водоотведение, а также о передаче показаний индивидуальных при-боров учета, можно найти на сайте компании РКС-Киров: https://kirovcs.ru/potrebitelu/8151
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте