Первый "Перекресток" в Кирове

28.11.2018 23:58:00 2014 0

В Кирове открылся первый супермаркет федеральной торговой сети "Перекресток".

Магазин находится в самом центре города - в жилом комплексе "Алые паруса". У него отличная транспортная доступность - сюда можно быстро добраться на личном и общественном транспорте из любого района Кирова.

Площадь супермаркета - 1230 квадратных метров. В нем - свыше 13 тысяч наименований товаров. "Перекресток" наладил сотрудничество с местными производителями, продукция которых широко представлена на полках магазина.В первую очередь речь идет о молочных товарах и мясной гастрономии.

В супермаркете отличная система навигации - каждый вид продукции имеет свою цветовую гамму: фрукты и овощи – зеленую, хлебобулочные изделия – желтую, рыба – синюю и т.д. Это позволяет покупателям легко сориентироваться.

Алексей Комаров, директор дивизиона "Верхняя Волга" торговой сети "Перекресток":

- Открытие супермаркета - большое событие и для Кирова, и для нашей компании. Мы зашли в новый город и планируем развивать здесь нашу сеть. Хотим, чтобы "Перекрестки" появились в каждом районе.

Стоит отметить, что помимо содействия развитию инфраструктуры, торговая сеть «Перекресток» активно сотрудничает с местными производителями и поставщиками. Такая продукция даже отмечена специальными стопперами: «Наше, кировское».

Все сотрудники нового супермаркета очень вежливы и внимательны к посетителям магазина. Если у кого-то из покупателей возникает вопрос, работники сразу помогут сориентироваться и решить возникшие сложности.

Благодаря выходу в Киров, география торговой сети «Перекресток» расширилась до 132 населенных пунктов России, где в общей сложности работает более 700 супермаркетов. 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте