Покупайте популярные продукты со скидками до -50 %!

27.11.2018 09:19:00 1067 0

Сеть супермаркетов «Система Глобус» запустила новую акцию «Цена недели».

В рамках данной акции кировчане могут покупать продукты питания и сопутствующие товары в торговой сети с максимальными скидками.  

– Мы ведем ежедневный мониторинг розничных цен наших конкурентов, на основании этих данных устанавливаются цены товаров-участников акции, – комментирует новое предложение супермаркетов «Система Глобус», директор по развитию сети Александр Косулин.

Новая акция «Цена недели» будет обновляться еженедельно. В ней участвуют более 30 видов товаров, являющихся лидерами продаж. Размер скидки в рамках предложения достигает до 50% от регулярной цены. Новая акция подтверждает один из ключевых принципов работы для покупателей торговой сети «Система Глобус» - предлагать покупателям широкий ассортимент продукции и выгодные цены. «Цена недели» действует во всех супермаркетах торговой сети, расположенных в Кирове, Слободском и Кирово-Чепецке.

Организатор акции ООО «Роксэт-С», 610000, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1, ОГРН 1024301315500. Подробная информация по телефону: (8332) 711-700 или на сайте www.s-globus.ru. Наличие товара в магазинах ограничено его запасами на складах. На данные товары скидки не предоставляются. Регулярная цена – базовая розничная стоимость товара до применения скидки или промоакции.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте