Кировский «энерговампир» выплатил 44 тысячи долга за теплоэнергию

27.11.2018 09:25:00 1160 0

Ликвидировать долги мужчина решил, увидев номер своей квартиры в списке должников.

Житель одного из домов по улице Казанской в г. Кирове решил немедленно расстаться с долгами, увидев номер своей квартиры в списке «энерговампиров». Список был размещен в подъезде многоквартирного дома. Долг мужчины за теплоэнергию составлял приличную сумму – почти 44 тысячи рублей. По итогам акции «Внимание, должник!» сотрудники Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» оценивают величину погашенного долга как самую значительную в областном центре.

Напомним, недавно энергосбытовая компания, ведя борьбу с дебиторской задолженностью, разместила информационные плакаты про «энерговампиров» на информационных стендах многоквартирных домов. Всего было размещено около 500 таких плакатов с номерами квартир, хозяева которых накопили значительные долги за энергоресурсы. Акция энергетиков оказалась результативной: почти 1300 «энерговампиров» выплатили по счетам почти 4 млн. рублей.

Энегосбытовая компания поздравляет бывших «энерговампиров» с тем, что они расстались с вредной привычкой не платить по счетам, и желает им и остальным кировчанам всегда добросовестно соблюдать дисциплину платежей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте