«РКС-Киров» дарит подарки за оплату услуг

27.11.2018 17:07:00 922 0

1 декабря 2018 года в городе Кирове стартует акция «Подарок на Новый год» от компании «РКС-Киров» и ПАО Сбербанк.

Она призывает жителей города встретить новый год без долгов.

Чтобы принять участие в акции необходимо оплатить через ПАО Сбербанк полную сумму квитанции за водоснабжение и водоотведение АО «Кировские коммунальные системы» за ноябрь 2018 года в срок до 23 декабря 2018 года включительно.

Оплатить квитанцию без комиссии можно через устройства самообслуживания Сбербанка, через личный кабинет «Сбербанк Онлайн», мобильное приложение, а также через услугу «Автоплатеж».

Участниками акции могут стать клиенты, которые получают квитанции за водоснабжение и водоотведение АО «Кировские коммунальные системы». Идентификация участников будет осуществляться по номерам лицевых счетов, по которым совершались платежи в рамках акции.

Определение и награждение победителей состоится с 24 по 28 декабря 2018 года. 25 победителям будут вручены праздничные продуктовые корзины к новогоднему столу.

Сотрудники компании «РКС-Киров» проинформируют участников о победе в акции «Подарок на Новый год» по телефону, либо направят письмо по адресу лицевого счета.

С подробностями можно ознакомиться на сайте АО «Кировские коммунальные системы. Здесь же после подведения итогов будет опубликован список лицевых счетов победителей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте