Замами Эдуарда Носкова (первый справа) в ОПКО предложили сделать Андрея Березина (первый слева) и Владимира Савиных (третий слева).

Носкову подобрали замов

28.11.2018 08:01:00 1115 0

Заместителями председателя комиссии по развитию экономики и инфраструктуры ОПКО предлагается сделать двух человек, а не одного, как было ранее. Это предложение руководитель комиссии Эдуард Носков аргументировал двумя причинами: большим числом желающих принять участие в ее работе и в связи с этим повышенными требованиями к организации проведения заседаний.

На первом заседании комиссии нового созыва общественники обсудили и кандидатуры на пост зампредов. Путем открытого голосования поддержали Владимира Савиных, который в предыдущем, III созыве, также являлся замом председателя комиссии. Второй кандидат – Андрей Березин. Также предлагалось рассмотреть кандидатуры Андрея Усенко и Дениса Пырлога. За них не голосовали, так как первые два претендента были одобрены единогласно. Окончательное решение по земестителям будет принято на пленарном заседании ОПКО. 
 
Напомним, председатель комиссии был избран на первой «пленарке» ОПКО (Эдуард Носков возглавлял комиссию и в предыдущем созыве палаты).  В этом году членами экономической комиссии пожелали стать 19 человек, из них несколько «новичков» – Андрей Воробьев, Инна Вылегжанина, Ирина Иванова, Игорь Панкратов, Денис Пырлог и Антон Хохрин. Все члены комиссии работают на общественных началась. В прошлом созыве работа комиссия вошло в число самых активных и эффективно работающих.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте