Теплые слова согревают в зимние холода

30.11.2018 09:47:00 715 0

Сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» получают благодарности от клиентов.

Когда на улице уже по-зимнему морозно, в Кировском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» горячие денечки. До Нового года остается всего ничего, а работы предстоит сделать немало. В офисы продаж и обслуживания клиентов каждый день идут потоком клиенты. Когда то этот поток поменьше, когда то побольше, но не иссякает он никогда. Каждому помочь, объяснить, подсказать, научить – вот сверхзадача, которая изо дня в день, в течение всего рабочего времени стоит перед каждым сотрудников офиса. Клиенты приходят с разным эмоциональным настроем, и к каждому нужен отдельный, грамотно выстроенный подход. Это тоже профессиональная задача работников ОПиОК.

И сотрудникам офисов всегда очень приятно получать пусть нечастые, но искренние слова благодарности от клиентов. Кто-то просто скажет спасибо, кто-то оставляет свои благодарности в «Книгах отзывов и предложений». Вот какие записи мы здесь встречаем:

Кирово-Чепецк. «Очень грамотно, с большим терпением и выдержкой к клиентам относится в этой непростой обстановке Обухова Надежда Викторовна. Спасибо большое Вам за достойное отношение к своим обязанностям! Терпения Вам! С уважением, Плутахина Л.А.».

Кикнур. «Я, Зверева Татьяна Юрьевна, хочу выразить благодарность за тактичное отношение к нам, клиентам со стороны специалиста Зубаревой Ю.В и начальника Сучкова А.В. Добросовестно работают люди. Спасибо большое, дай вам Бог здоровья».

Киров. «Были у вас на приеме с сыном. Изместьева Юлия Владимировна была под нашим пристальным наблюдением. Какая умничка! У каждого человека проблемы, нервы, неприятности, а Юлечка с юмором, очень профессионально, понятно работает с каждым клиентом. Приятно смотреть, слушать. Спасибо за такую отличную работу. Приятно отметить ее профессионализм. С большим уважением, Окунева А.Ю, Окунев Е.В.».

Советск. «Пришла уточнить показания электросчетчика и оплатить квитанцию. Обслуживала меня Полушина Надежда Михайловна. Получила от нее полное объяснение. Оператор очень ответственный, обладает полной информацией, вежливый и улыбчивый. С таким человеком приятно общаться!».

Киров. «Прошу выразить огромное спасибо и благодарность Волянюк Ольге Васильевне за ее грамотность, чуткость. Очень обаятельный и прекрасный работник, знающий свое дело и помогающий людям. Любви, радости и здоровья Вам, Оленька. Шубина Л.В.».

Котельнич. «Огромная благодарность специалистам за грамотные ответы и вежливое обслуживание». Омутнинск. «Хочется выразить благодарность операторам за обслуживание клиентов, за их профессионализм, внимание и понимание. Сказать огромное спасибо и пожелать всего самого наилучшего». «Выражаем благодарность специалистам Герасимовой Т.Н., Моисеевой Е.В., Завьяловой А.Н.»

Киров. «Огромная благодарность девушке сотруднице Валерии. Она в отличие от других работниц этой организации реально помогает людям. С уважением к ней, клиент».

Советск. «Очень благодарен за вежливое обслуживание клиентов Головиной Юлии. Весьма чуткое отношение к пожилым людям – так держать! Счастья ей и здоровья и еще раз спасибо!».

Киров. «Выражаю огромную благодарность Морозовой Ольге Михайловне за внимательное, профессиональное, отзывчивое отношение к клиенту. Профессионально все разъяснила, разобралась в моей проблеме. Прошу поощрить Ольгу Михайловну премией. Наговицына Е.В.»

Яранск. «Выражаю благодарность специалистам Яранского офиса Бусыгиной Е.С. и Бочкаревой О.Н. в подборе материала для замены щита учета электроэнергии. С ними всегда приятно общаться, они всегда вежливые и внимательные. Чирков А.А.»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте