Евгений Клевачкин, сбивший студентку у ЦУМа, ходатайствовал о проведении предварительного слушания по делу с целью его прекращения по причине примирения с потерпевшей.

Клевачкин признал свою вину в ДТП

30.01.2012 13:22:00 1451 0

1 февраля состоится предварительное слушание по делу.

Бывший мэр города Кирова Евгений Клевачкин признал свою вину в дорожно-транспортном происшествии у ЦУМа. Напомним, осенью в ДТП с участием Клевачкина пострадала девочка.

Сразу после происшествия экс-чиновник заявил, что он двигался на разрешающий сигнал светофора. Следствию удалось доказать вину водителя. Обвинительное заключение утверждено и передано в Ленинский районный суд. Там 1 февраля состоится предварительное слушание по делу.

Как сообщил зампрокурора Ленинского района города Кирова Андрей Печенкин, оно откроется с рассмотрения ходатайства Евгения Клевачкина.

- Клевачкин заявил ходатайство о проведении предварительного слушания по делу с целью его прекращения по причине примирения с потерпевшей, - рассказал Печенкин в эфире «Эхо Москвы» в Кирове. - Если суд откажет в удовлетворении, то дело будет рассматриваться по существу.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте