Простое РКО для любого бизнеса

03.12.2018 09:32:00 824 0

Открытие счёта - это один из первых шагов на этапе регистрации бизнеса. Да и предприниматели со стажем зачастую находятся в поиске наиболее подходящего предложения по расчетно-кассовому обслуживанию.

В преддверии Нового года Дортрансбанк дарит легкий, а главное выгодный тариф по РКО для всех клиентов, открывших счет до 31 января.

Руководитель группы по работе с клиентами Екатерина Устюгова:

«Сейчас практически каждый банк предлагает от 4 до 6 пакетов по РКО и зачастую, сравнить и выбрать наиболее выгодное предложение не всегда легко. Поэтому Дортрансбанк разработал единый тариф, который подходит как для начинающего предпринимателя, так и для крупного бизнеса. Каждый бизнес уникален. Выбирайте и пользуйтесь теми услугами к счету, которые необходимы именно вашему бизнесу, а низкие тарифы обеспечит Дортрансбанк».

Откройте расчетный счет в Дортрансбанке до 31 января и подключите праздничное РКОна весь 2019 год!

Адрес: г. Киров, ул. Комсомольская, 12а

Тел: (8332) 67-54-18

Сайт: www.dtb1.ru

Подключиться к тарифу «20 19» может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, открывшие расчетный счет в АО «Первый Дортрансбанк» в период с 01 декабря 2018г по 31 января 2019г. Тариф действует с 01 января по 31 декабря 2019 года. Платежи на счета в другие банки тарифицируются по 12 рублей принятые через систему «Интернет банк» до 16:00. Предложение не распространяется на юридических лиц, в отношении которых введены процедуры, применяемые в деле о банкротстве и добровольной ликвидации, а также при открытии текущего счета на имя должника – физического лица, в том числе в отношении индивидуального предпринимателя – банкрота, представителем которого является арбитражный управляющий. АО «Первый Дортрансбанк». Лицензия № 3271

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте