Детский месяц в "Смене"и "Дружбе"

07.12.2018 17:14:00 1107 0

Декабрь - самый волшебный месяц в году, а увидеть мультфильм в кино - это самое настоящее волшебство, особенно если ты ребенок.

С 1 по 31 декабря кинотеатры “Смена” и “Дружба” открывают свои двери для всех маленьких зрителей, в репертуаре вас ждут лучшие новинки: мультфильм про маленького оленя Санты “Элиот”, волшебная сказка “Щелкунчик и четыре королевства”, необычный мульт “Человек паук: Через вселенные ”, “Гринч” и уже традиционные “Три богатыря”.

Детские праздники

Каждое воскресенье в кинотеатре “Дружба” вас будут ждать на детских праздниках:

- 9 декабря - “Тайны щелкунчика” (6+)

- 16 декабря - “Секрет человека паука” (6+)

- 23 декабря - “Приключения Гринча” (6+)

Мое первое кино

Каждую среду кинотеатр “Смена” открывает свои двери для самых маленьких зрителей, специально для мам и малышей проходят показы “Мое первое кино”. Это закрытые кинопоказы, на которых созданы особые условия для мам с детьми самого раннего возраста: приглушенный звук и свет, кулер с водой, пеленальный столик и необходимые средства гигиены, чтобы мамы могли справиться с любыми сюрпризами.

Даты показов:

- 12 декабря “Щелкунчик и четыре королевства” (6+)

- 19 декабря “Человек паук: Через вселенные” (6+)

- 26 декабря “Гринч” (6+)

Подробнее PervoeKino.ru

Новогодняя почта

Кроме этого, до 23 декабря в кинотеарах работает “Почта Деда Мороза”, любой ребенок и даже взрослый может принести свое письмо или написать его прямо в кинотеатре (для этого у нас подготовлены специальные бланки и конверты) и опустить его в наш почтовый ящик, а наш новогодний курьер доставит все письма в Великий Устюг.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте