9 декабря в 17 часов приглашаем на концерт «Двойное оБАЯНие»

08.12.2018 17:03:00 982 0

С участием дуэта баянистов «Sib-Duo» (г. Новосибирск) и Вятского оркестра русских народных инструментов имени Ф.И. Шаляпина. Главный дирижер оркестра — заслуженный артист России Александр Чубаров.

В программе прозвучат произведения: П. Сарасате, Н. Хондо, К. В. Глюка, В. Семёнова, В. Гридина, В. Власова, В.Черникова, С.Пашкова, А.Бызова.

Участников дуэта Александра Сироткина и Андрея Битюцких считают лучшими баянистами мира. Начиная от своего создания, буквально за 4 года «SiB -SiB - duo» единственный из России коллектив одержал победы во всех значимых» единственный из России коллектив одержал победы во всех значимых международных конкурсах баянистов и аккордеонистов и стал обладателем «SiB -Кубка мира» и «SiB -Трофей мира».

Как черно-белые кнопки этого прекрасного музыкального инструмента, так и участники уникального ансамбля "SiB - duo" – это две противоположности. Они абсолютно разные: по темпераменту, характеру, судьбам, но их объединяет одна цель и одна любовь – баян.

За последние годы сыграны сотни концертов. Музыканты приняли участие в различных фестивалях: в России, Германии, Италии, Австрии, Чехии, Украине.

Каждый концерт талантливых, харизматичных музыкантов - это событие, которое надолго запоминается. Невероятная энергетика и магнетизм, драйв и потрясающая отдача музыкантов находят искренний отклик и восхищение дуэтом в сердцах многочисленных зрителей.

Цена билета 200 - 500 руб.

Возрастная категория 6+

Билеты в кассе и на сайте philarmonia43.ru

Справки тел.(8332) 64-52-87

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте