Начался сбор подписей

08.12.2018 19:55:00 1845 0

В Кирове начался коллективный сбор подписей против ситуации, которая сегодня происходит в сфере ЖКХ. Инициатором выступил старший дома по ул. Ленина, 20 Валерий Семенищев. Он также является руководителем объединения старших по домам в городе Кирове. Решение о написании «коллективного письма по нескольким пунктам» было принято на последнем общегородском собрании старших, сообщил на своей странице в Фейсбуке Семенищев.

- Проблемы в ЖКХ не кончаются, их становится больше, Не успеют решить одну проблему, появляется две, а то и три новых. И это всё объединяет только одно - залезть поглубже в наш кошелек, - говорится в сообщении Семенищева.
 
Отдельно автор сообщений останавливается на концессии и мусорной реформе.
 
- Концессия. Нашу теплосеть за наши деньги разрушали, теперь за наши же деньги хотят что-то сделать, каждый год сильно повышая стоимость. Мусорная реформа. Сначала нам устроили мусор-шоу, а теперь хотят в разы больше денег, мол, станет лучше. Уже сейчас ясно, что область не готова к реформе, стало только хуже, и за это нужно заплатить в 2, 3, 4, 5 раз больше.
При этом, собирать решили с квадратного метра и слышать мнение людей не собираются, - пишет Валерий Семенищев.
 
Обращение к кировчанам от лица «старших» опубликовано в свежем номере «Источника новостей». Там же опубликован бланк коллективного письма для сбора подписей.
 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте