По соглашению сторон

10.12.2018 09:14:00 1772 0

Муниципальный контракт по подготовке проекта генплана Кирова, заключенный  МКУ «Архитектура» с АО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт градостроительства», с 24 сентября 2018 года расторгнут по соглашению сторон. Информацию «Бизнес Новостям» подтвердили в городском управлении градостроительства и архитектуры.

Другого подрядчика планируется найти в ближайшее время: документация уже подготовлена.

- Информация о результатах проведения конкурса на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по подготовке проекта генплана будет известна в конце января 2019 года, - сообщили в пятницу «БН» в управлении.

Напомним, имя победителя контракта стало известно в середине августа. На стрече с представителем подрядной организации у сити-менеджера Ильи Шульгина возникли вопросы по поводу существенного снижения институтом цены контракта в ходе проведения конкурса (победитель снизил цену с 14,5 млн до 4,2 млн рублей). Сити-менеджер подчеркнул, что Кирову нужен «живой», рабочий, глубоко и детально продуманный генплан развития города, который "не будет висеть где-то на стене, а будет служить практической основой для реализации конкретных проектов".

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте