Бесплатные семинары для предпринимателей в декабре: госзакупки, логистика и выставки

12.12.2018 14:44:00 855 0

Как стать участником госзакупок крупных поставщиков? Какими будут основные тренды рынка грузоперевозок? Как создать фундамент успеха на выставке? Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы ведения бизнеса вы сможете получить в ходе бесплатных семинаров Кировского областного фонда поддержки предпринимательства.

Декабрь – последний месяц уходящего года. Для большинства – это время завершения начатых проектов, подведения итогов и определения планов на ближайший год. Чтобы ваш бизнес развивался еще стремительнее и завоевывал новые ниши в следующем году, узнайте основные тенденции уже сейчас на бесплатных обучающих семинарах по следующим темам:

14 декабря – «Транспортная логистика. Транспорт и грузоперевозки». (16+)

C семинаром по данной теме выступит специалист по оптимизации логистических процессов по лучшим международным практикам Михаил Толстогузов (г. Нижний Новгород). Спикер расскажет о современных трендах и прогнозах на рынке автомобильных грузоперевозок на 2019 год. Осветит вопросы ценообразования, регионального покрытия, а также новые подходы к повышению качества обслуживания. В рамках семинара участники узнают об основных IT-решениях на рынке транспортной логис­тики, получат практические кейсы и примеры использования.

14 декабря – «Как участвовать и победить в торгах на электронных площадках».(16+)

Об участии в торгах предпринимателям расскажут директор МКУ «Центр закупок» Эдуард Пантелеев (г. Кирово-Чепецк) и руководитель отдела УГМЗ ФГБОУ ДПО «Кировский институт агробизнеса и кад­рового обеспечения» Татьяна Макарова (г. Киров). В ходе семинара слушатели узнают о подготовке и новых требованиях к участникам закупок. Отдельные блоки вопросов будут посвящены способам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), преимуществам для малого и среднего бизнеса, порядку заключения, обеспечения исполнения контрактов.

18 декабря – «Эффективное участие в выставках. Как себя презентовать». (16+)

Семинар будет полезен предпринимателям, участвующим в российских и международных выставках, и тем, кто только планирует презентовать себя на крупных выставочных площадках. Автор курса – генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев (г. Москва) – расскажет об основных ошибках, которые не позволяют экспонентам добиваться максимальных результатов. Участники семинара узнают основные алгоритмы подготовки к выставке: разработка фирменного экспостиля, организация пространства и работа выставочного стенда, привлечение и методы работы с посетителями.

Семинары проводятся при поддержке правительства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013–2020 гг. Организатором является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Участие в семинарах бесплатное. Запись по тел.: 64-70-10 и на сайте kfpp.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте