Неэффективное управление

12.12.2018 15:08:00 1679 0
Начальник управления административно-технического и муниципального контроля Сергей Амосов отчитался о своей работе перед членами постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям  Кировской городской Думы. Новая структура была создана в июле, но, по мнению депутатов, не доказала своей эффективности.
Напомним, деятельность управления и раньше вызывала вопросы. Тогда Сергей Амосов заявлял, что оно не обеспечено достаточным количеством сил и средств. 
 
Сегодня на комиссии руководитель вновь подробно остановился на нормативно-правовой базе деятельности управления, однако члены комиссии пожелали услышать, что конкретно было сделано. Несколько депутатов заявили, что структуре нужен новый глава, который сможет выстроить эффективную работу. По их словам, в таком случае встает вопрос о целесообразности создания управления.
 
Однако председатель комиссии Надежда Шабалина предложила в январе заслушать новый доклад Сергея Юрьевича:
 
- Я бы хотела услышать такую информацию: да, у меня небольшой коллектив, однако мы в октябре были в таком-то месте, решили такие-то вопросы, что на сегодня сделано, а что в работе — в суде или рассматривается в Росреестре. Таким образом мы сможем услышать, что этот коллектив работает и управление под вашим руководством стремится в городе навести порядок.
 
В начале следующего года Сергей Амосов должен рассказать о проделанной работе и планах на 2019 год. Также депутаты предложили пригласить первого заместителя главы администрации Александра Ященко, который является руководителем Сергея Амосова.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте