Власти похвалили подрядчика

14.12.2018 16:15:00 1263 0
13 декабря подрядная организация «Арт-Студио» начала работы по обустройству новогоднего городка на на Театральной площади. В администрации Кирова компанию похвалили за качество льда, отметив, что блоки прозрачные и чистые, как и хотели горожане.
Подрядчик смонтировал каркас ёлки, которая появится в центре площади, ведет монтаж большой деревянной горки и обустраивает ледовую площадку. В ближайшие дни на Театралке начнется установка фигур. Заместитель руководителя департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин отметил, что с поставленной задачей подрядчик справляется: «Лёд отвечает всем требованиям, прописанным в контракте».
 
- Для строительства городка на Театральную площадь будет доставлено порядка 5 000 ледовых блоков. Материал тщательно отбирался в Пермском крае и Тюменской области, - заявил представитель «Арт-Студио».
 
Напомним, на новогоднее оформление Кирова выделено более 13,6 млн рублей. Основная часть работ на Театральной площади будет завершена к 22 декабря, а полностью отчитаться о выполнении техзадания компания должна к 25 декабря.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте