Рейтинг "Люди года": осталась неделя!

17.12.2018 14:19:00 1419 0

Осталась ровно неделя до того момента, как будут известны имена лидеров независимого рейтинга влияния «Люди года». Этим традиционным специальным проектом «Бизнес Новости» вместе с вами, наши уважаемые друзья и партнеры, провожают уходящий год.

Это значит, что уже в следующем номере издания станет понятно, кто в регионе стал политиком, финансистом или бизнесменом года. И не только, так как номинаций несколько. Кто и как выбирал самых-самых? Технология традиционна. Победители определялись на основе опроса 200 экспертов издания.

Рейтингование на протяжении 8 лет проводилось в два этапа. На первом 20 экспертов газеты из числа собственников и руководителей бизнеса, политиков, чиновников, главных редакторов СМИ, общественников составили расширенные списки людей, чьи имена, по их их мнению, стали знаковыми в уходящем году. Именно эти списки стали основой - своего рода лонг-листами, на основании которых участники второго этапа выбрали самых-самых (в опросе приняло участие 180 человек). Имена, отмеченные чаще всего расширенным кругом респондентов, и попали в топ рейтинга по каждой из номинаций. Первые десять человек в каждой из них «Бизнес Новости в Кирове» и будут опубликованы в проекте.

В рейтинге появилось немало новых лиц. Очень радует, что много новичков - в номинации «Молодой предприниматель». Тех, кто пусть и молод, но уже добился определенных успехов в бизнесе, помогли выбрать эксперты — ряд организаций и властных структур, которые непосредственно плотно взаимодействуют с начинающими предпринимателями.

Рейтинг покажет, кто из уже традиционных его участников сменил позиции, поднявшись вверх сразу на несколько или «выпал».

Мы решили продолжить номинации «Лидеры здравоохранения» и «Лидеры образования и науки», которые впервые появились в прошлом году. Эти сферы показывают определенные успехи, к которым привели руководители.

Достаточно любопытна информация о деятельности наших аграриев. Кто занял лидирующие позиции по производству молока, мяса, яиц? Какие хозяйства или фермеры возглавили список передовиков по производству картофеля и даже рапса?

Есть ли ваши коллеги и друзья среди этих или других номинаций? Все узнаете в проекте «Люди года — 2018» уже на следующей неделе и на торжественной церемонии, посвященной 10-летнему юбилею газеты 20 декабря. Ждите!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте