Вятские Поляны – во Внукове

18.12.2018 08:04:00 959 0

В московском аэропорту Внуково представлена экспозиция из 16 фоторабот, одна из которых знакомит с городом Вятские Поляны Кировской области. Это новый проект - межрегиональная фотовыставка «Путешествуйте дома. Избранное», - организован известным порталом о событийном туризме trip2rus.ru и аэропортом Внуково. Автор снимка - житель Вятских Полян Юрий Ильтимиров. 

Посетители выставки смогут совершить виртуальное путешествие по Архангельской, Вологодской, Кировской, Тульской, Свердловской областям, Татарстану, Карелии и Крыму. 
 
- В фотоподборку вошли лучшие фотографии региональных авторов и участников V Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», в том числе и снимок с участниками III Международного фестиваля шляп: «Поля мира» в Вятских Полянах, - сообщили организаторы международного фестиваля шляп в Вятских Полянах.
 
Посетители, находясь в посадочной галерее вылета международных воздушных линий, смогут совершить виртуальное путешествие по ряду регионов, в том числе и городу Вятские Поляны.
 
- Каждая фотография – это не просто изображение места, это – небольшой рассказ о регионе, его культуре, традициях, в также возможностях отдыха в нем, - отмечают организаторы фестиваля.
 
Для иностранцев выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый зритель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране (0+).
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте