Награды ВятГУ

19.12.2018 16:06:00 1087 0

Несколько сотрудников ВятГУ стали лауреатами премии Кировской области. Награды за достижения в различных сферах им вручил глава региона Игорь Васильев.

Награды вручались за достижения в разных сферах деятельности. Так, Максим Наумов, доцент кафедры технологии и дизайна, получил премию в области литературы и искусства за культурно-просветительский проект «Салтыкиада».

Премии Кировской области за 2018 год в области экологии и охраны природы за работу «Цикл мероприятий Вятского государственного университета, проводимых в целях развития науки, экологического просвещения, воспитания, экологической культуры населения Кировской области в год экологии» удостоены сразу несколько сотрудников университета: главный научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории биомониторинга профессор Тамара Ашихмина, заместитель директора Института химии и экологии Денис Козулин, зав. кафедрой технологии неорганических веществ и электрохимических производств Денис Кондратьев, зав. кафедрой промышленной и прикладной экологии Татьяна Мусихина, зав. кафедрой биологии и методики обучения биологии Ольга Пересторонина, зав. кафедрой географии и методики обучения географии Светлана Пупышева, зав. кафедрой экологии и природопользования Екатерина Рябова, зав. кафедрой неорганической и физической химии Юлия Ушакова, директор Института химии и экологии Сергей Фомин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте