Уважаемые коллеги и партнеры по бизнесу!

21.12.2018 12:01:00 2458 0

Поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом.

В канун нового года принято подводить итоги и строить планы на развитие бизнеса.

Уходящий год ознаменовался для ООО ИНТЕК-М производственными успехами и новыми начинаниями. За год мы выполнили немало сложных и ответственных заказов для ведущих предприятий госкорпорации «РОСТЕХ», концерна ВКО «Алмаз-Антей», АО «ОДК» и других. Для их выполнения мы решали разноплановые задачи. Это модернизация оборудования, постановка на производство новых изделий, сертификация системы менеджмента качества по стандартам ISO 9001:2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012, создание комфортных условий труда.

Отдельно хочу отметить, что в этом году были налажены новые партнёрские связи в рамках деятельности НП «Биотехнологический кластер Кировской области», что позволило компании заключить ряд важных контрактов и успешно осуществлять поставки продукции за пределы нашего региона. Выражаю слова искренней благодарности всему коллективу нашей компании за профессионализм, взаимовыручку и уважение друг к другу. Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям наше предприятие будет и дальше работать стабильно и успешно.

Нашим бизнес-партнерам желаю перспективных проектов, растущих доходов, вдохновения и сил для новых побед и свершений! С праздником!

ООО «ИНТЕК-М»

г. Киров, ул. Производственная, 29/2

Тел: 8 (8332) 247-305

www.intek-m43.ru

info@intek-m43.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте