Партия "Родина": Итоги года

24.12.2018 10:50:00 612 0

Накануне новогодних праздников члены Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» подводят итоги работы по конкретным направлениям в 2018 году, составляют новые планы.

Вопросы благотворительности и спонсорской помощи в Совете реготделения курирует Олег Мосягин. В течение года при его непосредственном участии и при поддержке партийного актива в районах области проведено более десяти мероприятий. По обращениям руководства детских домов и школ-интернатов родинцы посетили детский дом «Надежда» и Кировский Дом ребенка в областном центре, Спасо-Талицкий детдом в Оричевском районе, Мурыгинский дом-интернат «Родник», школу-интернат №1 в Нововятске. В Куменском районе была проведена благотворительная акция «Помоги ближнему», в рамках которой была оказана помощь погорельцам. В Верхошижемском районе партийцы помогли установить памятник героям Великой Отечественной войны. В Афанасьевском – подарили новые учебные столы сельской школе. В Богородском – поддержали команду районного Клуба веселых и находчивых.

Не остаются без внимания кировских родинцев и вопросы развития физкультуры и спорта. «В течение года мы, например, помогали Вятской спортивной школе олимпийского резерва в Нововятском районе г.Кирова, а в канун Чемпионата мира по футболу подарили мячи воспитанникам одного из интернатов, - говорит Олег Мосягин. – Осенью, в числе многочисленных спонсоров, способствовали организации поездки областной команды на фестиваль ГТО в Крыму. А буквально на днях вручили необходимый спортивный инвентарь для хоккейной команды в поселке Богородское».

Председатель Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» Федор Лугинин подчеркивает значение подобных проектов: «Мы будем и дальше расширять сотрудничество с педагогическими коллективами детдомов и школ-интернатов, руководством спортивных детско-юношеских организаций, чтобы не оставаться равнодушными и не идти по обочине общественной жизни».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте