Подарки перед Новым годом

27.12.2018 06:00:00 1063 0

Зампредседателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов пообщался с учениками первого «А» класса школы № 26 и поздравил их с наступающим Новым годом, а ученики вручили ему памятный подарок.

Напомним, Дмитрий Курдюмов стал наставником 1 «А» класса 1 сентября на открытии школы № 26 в микрорайоне Урванцево.

Эта практика предполагает совместные экскурсии, открытые уроки и встречи с родителями школьников. Сегодня на встрече зампред подарил первоклассникам новогоднее настроение и подарки.

– Ребята, я хочу поздравить вас с наступающими праздниками! В Новый год принято подводить итоги уходящего года, - сказал Дмитрий Курдюмов. - Он был для вас особенным – вы пришли в новую школу, нашли новых друзей и получили много знаний. Предлагаю вам на следующий год составить список, куда бы вы хотели сходить вместе со мной. К примеру, у нас есть замечательный музей образования, где вы сможете познакомиться с историей нашего города.

Он рассказал подопечным о самых старых образовательных учреждениях Кировской области, о микрорайоне Урванцево и новом детском садике рядом с 26-ой школой.

Классный руководитель Светлана Короткова рассказала о достижениях учеников. В большой олимпиаде «Одаренные дети Вятки» 15 человек стали призерами олимпиады по русскому языку и математике. Первоклассники вручили зампреду памятный подарок – символ Нового года и Рождества.

– Уважаемый Дмитрий Александрович, пусть в новом году череда счастливых дней сопровождается удачами и победами, а также приносит повод для улыбки, – сказала ученица Эвелина Елина.

После первой праздничной елки школьников ждали подарки и сюрпризы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте