Александр Чурин поздравил школьников с наступающим Новым годом

27.12.2018 11:01:00 1924 0

Первый зампред правительства Кировской области Александр Чурин принял участие в новогоднем утреннике с учащимися первых классов общеобразовательной школы №26.

Чурин вручил сладкие подарки учащимся 1 В класса. Шефство над ним в сентябре взял губернатор региона Игорь Васильев. Наставниками других первых классов школы стали заместитель председателя правительства Дмитрий Курдюмов, председатель Заксобрания Владимир Васильев, представители администрации Кирова. Вместе с ребятами они регулярно принимают участие в совместных мероприятиях.

"Вы заканчиваете первое школьное полугодие и впереди – новогодние каникулы. Я уверен, что каждому из вас пришлось очень много потрудиться, чтобы проявить себя ответственными и прилежными учениками на этом начальном этапе школьной жизни. Впереди – волшебство новогодней ночи и долгожданные каникулы. Желаю вам встретить Новый год в кругу родных и близких, чтобы каждому из вас Дед Мороз принес под елку именно тот подарок, о котором вы мечтаете, чтобы новогодние каникулы прошли весело, и вы успели набраться сил для следующей учебной четверти", – написал в своем поздравлении Игорь Васильев.

Александр Чурин тоже пожелал ребятам хороших каникул и успехов в учебе. "Ваша главная задача – хорошо учиться, овладевать знаниями, чтобы в дальнейшем прийти на смену нам и работать на благо Кировской области и нашей страны", - сказал он на встрече с первоклассниками.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте