Фото: vk.com/zlo43

Как проходит «мусорная реформа»

03.01.2019 10:00:00 3036 0

Жители Кировской области в социальных сетях рассказывают, как в регионе проходит «мусорная реформа». Напомним, новая схема обращения с отходами заработала в регионе с 1 января.  

Много жалоб от жителей Кирова и области последовало 1 января. Некоторые сообщали о том, что мусор не вывозится, а другие о том, что мусорные контейнеры устанавливаются в неудачных, на их взгляд, местах. Так, например, жители дома по улице Крупской были недовольны, что контейнер «бросили у частного дома», не оборудовав место под сбор мусора. Часть горожан, наоборот, отмечает, что если бы баков не было, то образовались несанкционированные свалки. 
 
 
Жители районов области пишут, что в населенных пунктах появились баки, но они не оборудованы крышками. Они опасаются, что отходы начнут «растаскивать птицы и собаки». 
 
 
На «мусорный коллпас» пожаловались» жители микрорайона Зиновы в Кирове. Однако через несколько часов переполненные баки вывезли.
 
  
 
Напомним, организация «КДУ-3» обещала около 500 старых оцинкованных контейнеров в Кирове заменить на новые – пластиковые, а те, в свою очередь, вывезти в районы области. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте