Мобилизуют силы

04.01.2019 23:42:00 970 0

В связи с изменившимися погодными условиями коммунальные службы Самары наращивают силы и средства для более оперативной расчистки снега и вывоза его на полигоны. Так, для МП «Благоустройство» увеличивает количество персонала и техники, в том числе самосвалов, погрузчиков, дорожных комбинированных машин, которые убирают снег, подметают дороги и рассыпают реагенты.

- В связи с погодными условиями МП «Благоустройство» обеспечило дополнительный выход техники в дневную смену. При этом принято решение о продлении дневной смены до 20:00, - сообщил глава департамента городского хозяйства и экологии Олег Ивахин.
 
По данным на 17-00 сегодняшнего дня было для рсчистки дорог было задействовано около 150 единиц техники. В ночь МП «Благоустройство» намерено вывести на расчистку улиц около 330 единиц техники. 
 
- С 5 часов утра на расчистку посадочных площадок и пешеходных переходов выйдет более 100 человек. В случае необходимости количество ресурсов будет увеличено – добавил Ивахин.
 
Коммунальные службы просят жителей не игнорировать сигнальные ленты, которыми огораживается территория при расчистке крыш или угрозе схода снега или сосулек с кровли, ее свесов и желобов. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте