Работы полым ходом

05.01.2019 23:04:00 2617 0
В рамках госпрограммы Чувашской Республики «Развитие здравоохранения» в центре города на месте бывших зданий поликлиники и родильного дома продолжается строительство нового здания многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы на 500 посещений в смену. Об этом сообщает региональный минздрав.
В настоящее время на объекте выполнено устройство монолитного каркаса здания. Завершены работы по кладке наружных и внутренних стен и большей части перегородок. Смонтированы лестничные марши и лифтовые шахты. 
 
- Смонтированы  и остеклены металлоконструкции каркасов атриумов и деревянная стропильная система кровли центрального фасада. Выполнено устройство основной кровли из наплавляемых материалов, устройство молниезащиты, частично выполнена кровля центральной фасадной части из металлочерепицы, - отмечается в сообщении.
 
Кроме этого, завершены работы по монтажу водосточных желобов и труб. Завершаются работы по утеплению фасадов минераловатными плитами. Закончены работы по устройству внешних сетей электроснабжения и монтажу трансформаторной подстанции. На объект подано тепло. Выполнены многие другие работы, в частности, начата внутренняя отделка помещений.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте