Выехать и проверить

05.01.2019 23:37:00 1000 0

В течение сегодняшнего дня в Единую дежурную диспетчерскую службу Пензы поступило 44 звонка и сообщения. Об этом сообщил начальник Управления ГОЧС Пензы Алексей Михайлов на заседании 5 января, где подвели предварительные итоги работы по благоустройству территорий после сегодняшнего субботнего снегопада.

В частности, о заснеженных территориях внутри дворов рассказали жители улиц Аустрина, 131, Одесской, 14, Суворова, 139, Леонова, 26 и ряда других. Глава администрации Виктор Кувайцев распорядился по каждому обращению выехать на место.
 
– По каждому из этих обращений надо проехать, посмотреть – сообщения поступили в разное время, часть из этих адресов в течение дня уже привели в порядок. Что осталось не охваченным, следует поставить в план работ в ночь и на завтрашний день, – цитирует сити-менеджера пресс-служба мэрии.
 
На совещании были названы УК и ТСЖ, которые не выполняют обязательства по содержанию внутридворовых территорий. Как подчеркнул Кувайцев, правляющие компании, которые нарушают Правила благоустройства, должны быть привлечены к административной ответственности.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте