В ближайшее время Главный Федеральный инспектор по региону Фердауис Юсупов проведет выездное совещание в Яранске.

Фердауис Юсупов взялся за Яранск

07.02.2012 07:53:00 1564 0

ГФИ дал поручения руководителям силовых структур региона о необходимости принятия незамедлительных мер по исправлению ситуации в Яранском районе.

4 февраля  Главный Федеральный инспектор по Кировской области Фердауис Юсупов провел рабочее совещание с участием руководителей правоохранительных структур Кировской области и муниципалитета по вопросам Яранска. Встреча прошла в рамках исполнения требований поручения Президента Российской Федерации, сообщает пресс-служба аппарата ГФИ.

Главным Федеральным инспектором были даны поручения руководителям силовых структур региона о необходимости принятия незамедлительных мер по исправлению ситуации в районе. В частности, по принятию необходимых решений в рамках действующего законодательства по расследованию уголовных дел в отношении должностных лиц.

Начиная с 6 февраля, Фердауис Юсупов в ежедневном режиме будет осуществлять мониторинг ситуации по этому вопросу. В ближайшее время Главный федеральный инспектор намерен провести выездное совещание в Яранске с участием арбитражных управляющих и собственником хлебоприемного предприятия, комбината молочных продуктов и СВЗ.

Юсупов поручил прокуратуре Кировской области совместно с УФССП по региону в течение недели провести работу по актуализации данных по размеру задолженности по зарплате в Яранске.

14 февраля состоится очередное совместное совещание правительства региона и аппарата полпреда президента в ПФО по вопросу исполнения поручения президента  по Яранску.

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте