По мнению Виталия Перминова, причиной нападения на него стала борьба за площади спорткомплекса "Спартак" .

Одного из собственников «Спартака» жестоко избили

08.02.2012 13:33:00 3874 0

Пострадавший расценивает случившееся как покушение на заказное убийство.

Одного из собственников кировского спорткомплекса «Спартак» Виталия Перминова 3 февраля неизвестные избили железными трубами.

- Я вышел из подъезда по адресу: улица Профсоюзная, 46, - рассказал «Бизнес Новостям» подробности происшествия пострадавший. - У соседнего подъезда стояли два человека в темной одежде с закрытыми лицами, которые, как я заметил боковым зрением, двинулись за мной.

После того, как Перминов побежал, его догнали, сбили с ног и стали избивать железными трубами.

- Если бы не машина, заехавшая во двор, меня бы забили до смерти, - говорит Виталий Перминов. - Я расцениваю случившееся как покушение на убийство, причем заказное.

По его словам, их компания «Техстрой» владеет большей частью площади, а именно 2/3,  СК «Спартак». Фирма «Тенсис» - владелец 1/3 спорткомплекса.

- Они вынуждают нас продать долю, естественно, по не выгодной для нас цене - рассказал Перминов.

Конфликт собственников «Спартака» длится более года. Если раньше это были просто угрозы, то сейчас, когда законные аргументы закончились, люди, стоящие за компанией «Тенсис», перешли к действиям.

- Сначала сожгли машину у исполнительного директора, потом подожгли склад, угрожали другим сотрудникам и партнерам, теперь вот это покушение на меня, - добавил Перминов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте