Александр Чурин представил хоккеистам «Родины» нового директора Центра развития хоккея с мячом

17.01.2019 10:00:00 2105 0

Встречу с игроками и тренерами ХК "Родина" провел первый заместитель председателя правительства области Александр Чурин. Он представил им нового директора регионального Центра развития хоккея с мячом. Им стал Сергей Лазуткин. Денис Половников, ранее занимавший эту должность, станет старшим тренером "Родины".

По словам Чурина, правительство области приложило немалые усилия для сохранения команды. В настоящее время ситуацию удалось стабилизировать. "Мы понимаем, что клуб находится на этапе становления и для того, чтобы вновь добиваться высоких результатов ему требуется определенное время. Ваша задача хорошо отыграть этот сезон, и уверен, что вам это по силам. Вы представляете весь регион и на вас направлено внимание огромного числа болельщиков, которые ждут от "Родины" новых побед. Мы в свою очередь готовы общими усилиями обеспечить стабильность в деятельности клуба",- сказал в ходе встречи Александр Анатольевич.

Член правления клуба, гендиректор АО "ЛЕПСЕ" Геннадий Мамаев напомнил о славных традициях "Родины". Так, в 2006 году командастала бронзовым призером чемпионата страны, что стало настоящим триумфом и для спортсменов, и для болельщиков. "Огромное спасибо ребятам. Видно, как вы набираете обороты, самоотверженно сражаетесь на льду с сильными соперниками. Несмотря ни на какие перипетии, болельщики продолжают ходить на стадион и поддерживать команду. Я уверен, что общими усилиями мы выйдем на новый уровень", - отметил он.

Хоккеисты поблагодарили членов правления клуба за неравнодушие и поддержку и рассказали о том, что в первую очередь необходимо команде. Это укрепление материально-технической базы, четкий график тренировок и медицинское сопровождение. По словам руководства, все пожелания будут учтены.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте