ООО "Кировспецмонтаж" в числе крупнейших налогоплательщиков региона

24.01.2019 13:31:00 968 0

Основные события минувшего года уже отмечены. Тем не менее, его итоги продолжают подводиться и в наступившем 2019-м. Тем более, если речь идёт об итогах финансовых.

Строительная компания «Кировспецмонтаж» по итогам 2018 года вошла в рейтинг 20 крупнейших предприятий-налогоплательщиков нашего региона, о чем на днях сообщили в министерстве финансов Кировской области. В рейтинг вошли налогоплательщики, обеспечившие перечисление в бюджет области налогов на сумму свыше 150 млн рублей.

Добавим, что в обновлённый список крупнейших налогоплательщиков наряду со строительной компанией «Кировспецмонтаж» вошли такие известные предприятия как филиал ОАО «Российские железные дороги», ПАО «Сбербанк», АО «Объединённая химическая компания «Уралхим», АО по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич» и другие. В целом все крупнейшие налогоплательщики перечислили в бюджет области свыше 7,4 млрд рублей.

Все это говорит не только о качественный финансовых показателях компании "Кировспецмонтаж", но и о высоких показателях стабильности и развития предприятия в целом, что, несомненно, повышает уровень доверия и лояльности наших клиентов.

Отметим, что в прошлом году ООО «Кировспецмонтаж» в рекордные сроки ( за 5 месяцев) построило и ввело в эксплуатацию одновременно три дошкольных учреждения в Кирове, было отмечено золотым знаком «Надёжный застройщик», вошло в ТОП -50 крупнейших застройщиков России по объёму вводимого жилья.

Мы поздравляем строительную компанию «Кировспецмонтаж» - одного из крупнейших налогоплательщиков региона и желаем финансовой устойчивости и процветания!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте