Ответственным пригрозили увольнением

28.01.2019 15:07:00 1717 0

Глава администрации Кирова Илья Шульгин пригрозил увольнением ответственным за реализацию федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом он заявил на совещании, посвященном итогам реализации проекта в 2018 году.

Напомним, в прошлом году работы по укладке асфальта в нескольких кировских дворах не были приняты из-за многочисленных нареканий. Оплата по муниципальным контрактам не произведена. Проект не был выполнен в полном объеме, средства пришлось вернуть в федеральный бюджет.  
 
 – При этом документарным и контрольным сопровождением проекта, взаимодействием с подрядчиками занималась целая команда специалистов администрации города, - заявил Шульгин. - Соответственно каждый из этой команды – без исключения – от самой высокой должности до самой младшей должны понести наказание.
 
К чиновникам, которые были задействованы в реализации проекта, применят дисциплинарное взыскание. До конца мая подрядчики должны устранить все недоделки.
 
- Если до конца мая ситуация не будет исправлена, значит, последуют крайние меры – увольнение, - подчеркнул сити-менеджер.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте