Техника пришла на помощь

29.01.2019 21:19:00 1998 0

Для ликвидаций последствий стихии в Саратовскую области прибыло 172 техники. С обращением помочь в борьбе со снегом накануне обратились власти региона. Как сообщили в правительстве региона, вчера председатель Госдумы Вячеслав Володин обсудил ситуацию с премьер-министром Дмитрием Медведевым. По итогам встречи Медведев поручил руководителю МЧС России помощь Саратовской области в борьбе со снегом. 

В частности, сегодня днем в регион прибыла оперативная группа МЧС РФ, имеющая в составе 8 единиц тяжелой техники. По линии Министерства обороны выделено 19 единиц тяжелой техники. Техника приступит к работе сегодня ночью в Новоузенском, Питерском, Дергачевском районах, отметил источник. Часть техники выделило управление автомобильных дорог «Большая Волга» ФДА. 
 
За ночь и завтрашний день губернатором поставлена задача обеспечить проезд ко всем населенным пунктам региона. За следующие два дня – расширить проезжую часть для обеспечения нормативного движения. В областном центре работа ведется круглосуточно.
 
- Сегодня ночью в Саратове будет работать около 20 звеньев уборочной техники: всего 400 единиц, в том числе из других регионов, - отметили в правительстве.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте