Клиенты «Дом.ru» за год получили 600 тысяч подарков

01.02.2019 10:50:00 692 0

«Дом.ru» подводит итоги акции «12 поводов для подарков» за 2018 год. Клиенты оператора активировали более 600 тысяч спецпредложений, а количество участников акции выросло на 6%.

Каждый месяц клиенты «Дом.ru» могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, подписки в видеотеке, увеличивать скорость интернета, пользоваться сервисами и специальными предложениями без дополнительной платы. Стать участником акции может любой клиент оператора.

В 2018 году самыми популярными подарками стали пакеты развлекательных и спортивных каналов, а также скоростной бонус, который разгоняет интернет до 100 Мбит/с. Пользователи комплексных предложений – интернета и цифрового телевидения - чаще использовали возможности программы, а наибольший рост интереса к акции, сразу на 6% отмечен у пользователей услуги интернет.

В прошлом году акция «12 поводов для подарков» была значительно расширена. Теперь клиенты «Дом.ru» ко дню рождения получают подарки: разнообразные скидки на товары и выгодные предложения от партнеров компании.

В 2019 году «Дом.ru» вновь приготовил подарки на любой вкус. В феврале клиенты могут без дополнительной платы активировать антивирус, пакеты каналов для поклонников кино и киберспорта, а также подписку на премьерный видеосервис. В марте бонусом можно подключить пакеты каналов для путешественников и поклонников спорта, подписку на каталог популярных российских, европейских, голливудских фильмов и сериалов, а также антивирусную защиту сразу для 5 устройств. В летние месяцы «Дом.ru» порадует своих пользователей приглашениями на интересные мероприятия и кинопремьеры. Так, например, сразу в четырех городах – Воронеже, Саратове, Тюмени и Челябинске состоятся собственные фестивали «DOM.RU FEST», партнерами которых выступят популярные мировые и российские телеканалы. Узнать о дате проведения фестивалей и других важных событиях  можно на сайте компании в разделе «Новости».

Календарь акции доступен по ссылке https://domru.ru/podarki, общая сумма подарков возможных по одному договору – до 10 000 рублей за год. Активировать их можно в Личном кабинете на сайте https://domru.ru/  или мобильном приложении «Мой Дом.ru» (раздел «Спецпредложения»).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте