Встреча с однопартийцем

04.02.2019 14:18:00 1125 0

Председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «Родина» Федор Лугинин встретился с руководителем «Родины» в Республике Татарстан Евгением Бородиным. Соратники обсудили вопросы межрегионального сотрудничества, в том числе обмена информацией и инновационным опытом в области политических технологий.

Выпускник Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации, ректор Института региональной политики, Евгений Бородин более 10 лет занимается изучением и продвижением политического, правового и управленческого консалтинга в России, странах Содружества независимых государств и ЕАЭС. Что касается фундаментальных основ партийного строительства, то здесь, по мнению Бородина, следует искать опору во взаимодействии с патриотически настроенными общественными организациями и движениями.

- Встречи с региональными партийными лидерами – одно из приоритетных направлений деятельности Кировской «Родины», - подчеркивает Федор Лугинин. – В прошлом году в рамках обмена опытом мы конструктивно общались с коллегами из Чувашии, Краснодарского края, Московской и Ярославской областей, других регионов. Татарстанские родинцы ведут активную работу на выборах и умеют добиваться успеха. Так, минувшей осенью один из руководителей местных отделений партии избрался депутатом городского совета.

В заключение встречи лидер кировских родинцев подарил коллеге несколько экземпляров информационно-аналитического бюллетеня «Партия «Родина» в Кировской области» (16+), выпущенного по итогам работы партийного актива в регионе в 2018 году. Партийцы также наметили организовать и провести в Кирове тематический круглый стол с участием экспертов из Института региональной политики.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте