Сэкономить на отоплении и не замерзнуть? Миссия выполнима!

08.02.2019 10:09:00 1315 0

Отопление частного дома или производственного помещения в зимний период – солидная статья расходов. Как экономить на отоплении в течение всего периода эксплуатации здания?

Если основательно подойти к решению этой задачи, вполне реально сократить счета за отопление едва ли не в 2-3 раза. Итак, что для этого сделать?

! Квитанции за электроэнергию не ударят по кошельку, если тепло перестанет испаряться сквозь стены.

Утепление помещения в идеале организовать на этапе строительства дома, но, если помещение Вам досталось в готовом виде – не пожалейте средств на теплоизоляцию здания снаружи. Поверьте, они окупятся в ближайшие пару лет! И если вопрос – утеплять или нет, особых споров у большинства собственников уже не вызывает, выбор утеплителя заставит Вас крепко задуматься.

Выбор огромен! Первым, на что заказчики обращают внимание при выборе утеплителя – это ярлычок с указанной ценой. Но качественный утеплитель дешевым быть не может! Сэкономишь сейчас – в будущем столкнешься с дополнительными тратами. Итак, какими свойствами должен обладать качественный утеплитель?

Высокая тепло- и звукоизолирующая способность, огнестойкость и паропроницаемость, устойчивость к деформации и долговечность - всем этим указанным требованиям в полной мере удовлетворяют современная базальтовая теплоизоляция ЭКОВЕР.

Важно знать:

1. При относительно небольшой плотности ЭКОВЕР ЛАЙТ имеет отличные прочностные характеристики, что важно в частном домостроении, при утеплении скатных кровель или фасадов.

2. Многие производители в погоне за снижением себестоимости при изготовлении продукции добавляют шлак, ищут более дешевое сырье. Эковер, в отличие от прочих, работает на собственном сырье, добываемом на карьере в г. Асбест, а значит, стабильность свойств и качества гарантирована.

3. Плиты ЭКОВЕР ЛАЙТ - это отличная теплоизоляция без утяжеления конструкции! Легкий вес – это удобство при транспортировке и при монтаже.

Где покупать материалы для теплоизоляции выгодно? У официального дилера, который тщательно отслеживают качество своей продукции.

Только до 28 февраля вы можете воспользоваться акционным предложением ТД «Стройбат» и при покупке теплоизоляции ЭКОВЕР от 10 упаковок получить СПЕЦЦЕНУ!

Официальный дилер изоляции ЭКОВЕР в Кирове:  

Центр корпоративных продаж ТД «Стройбат»

Заместитель директора по направлению «Строительные материалы»

Шустова Оксана тел: (8332) 560-560, доб. 234. сот: 8-922-950-01-63

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте